Выборы, референдумы и иные формы прямого волеизъявления
ИКМО сельское поселение "Новошипуновский сельсовет", муниципальный район "Краснощековский район", Алтайский край
Версия для печати

Сведения о кандидатах, выдвинутых по одномандатным (многомандатным) избирательным округам
Выборы депутатов Совета депутатов Новошипуновского сельсовета Краснощековского района Алтайского края шестого созыва
Дата голосования:  10.09.2017
Всего найдено записей: 13

 п/п
 ФИО кандидата Дата рождения кандидата Субьект выдвижения Номер округаСтатус кандидата
выдвижениерегистрацияизбрание
1Алехин Артем Гекторович22.06.1980Алтайское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 1выдвинутзарегистрированизбр.
2Ачкасов Николай Анатольевич09.03.1955Алтайское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 3выдвинутзарегистрированизбр.
3Вибе Владимир Петрович20.03.1961Алтайское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 1выдвинутзарегистрированизбр.
4Данилов Олег Михайлович27.02.1970Алтайское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 2выдвинутзарегистрированизбр.
5Дроботова Елена Васильевна08.04.1968Алтайское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 2выдвинутзарегистрированизбр.
6Лебедева Светлана Андреевна04.12.1958Алтайское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 1выдвинутзарегистрированизбр.
7Маслова Ольга Тимофеевна23.02.1966Алтайское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 2выдвинутзарегистрированизбр.
8Станченко Елена Петровна13.02.1965Алтайское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 1выдвинутзарегистрированизбр.
9Туляева Юлия Ивановна09.04.1977Алтайское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 3выдвинутзарегистрированизбр.
10Шахов Виктор Николаевич25.08.1957Алтайское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 3выдвинутзарегистрированизбр.
11Баранова Елена Александровна13.05.1988Самовыдвижение 1выдвинутзарегистрирован
12Секисов Александр Геннадьевич07.06.1980Самовыдвижение 2выдвинутзарегистрирован
13Фатнева Светлана Валерьевна01.09.1976Самовыдвижение 3выдвинутзарегистрирован
Форма поиска
Фамилия:
Имя:
Отчество:
Субъект выдвижения:
Номер округа:
Выдвижение:
Регистрация:
Избрание:
Искать
[ 1 ]